全球电动车网
微信公众号
你现在的位置:首页 > 投诉频道 > 查看回复
投诉主题:供电接触不良
投诉类型:投诉品牌 投 诉 人:王小红
投诉时间:2016-09-17 投诉地区:黄桥
投诉内容:车子只要经过起伏不平的路,就不能供电,售后说我不在保修期。不予维修。我才买了不到一年。麻烦尽快联系。
进度回复:全球电动车网已经受理您的问题。建议您拨打比德文全国售后热线:400-658-3111。
时       间:2016-09-19 10:05:07
结果回复:经与厂家沟通,售后客服表示经销商正在联系客户,帮忙解决。
时       间:2016-09-23 11:09:30