全球电动车网
微信公众号
你现在的位置:首页 > 投诉频道 > 查看回复
投诉主题:立马电动车质量问题
投诉类型:投诉品牌 投 诉 人:袁泽宁
投诉时间:2016-12-05 投诉地区:北京
投诉内容:刚买一年,期间大大小小的问题不胜枚举。现在居然电机坏了,完全都走不了。之前的买车的门店居然搬走了,现在完全不知道该怎么办。立马的官网居然都没有关于售后服务这一块的选项。服了,电机哎,电机都能坏了?!这事儿还有没有管管了?
进度回复:全球电动车网已受理您的问题。立马官方售后热线:400-8818-777,建议您拨打该热线进行咨询。
时       间:2016-12-05 09:53:19
结果回复:将问题反馈给厂家,厂家回复,该用户的问题已经解决。今天,与用户电话确认,用户表示他自己动手修好了车。
时       间:2016-12-06 13:57:04